Наталья Стребкова провела выездной личный прием лиц из числа жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, содержащихся в следственных изоляторах УФСИН по Тюменской области.

08.07.2019

Наталья Стребкова посетила совместно с Сергеем Миневцевым, Уполномоченным по правам человека в Тюменской области, СИЗО-4 г. Тюмени
В ходе посещения учреждений Наталья Стребкова ознакомилась с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в СИЗО, оказания им медицинской помощи и провела прием подозреваемых и обвиняемых по личным вопросам, в ходе которого граждане получили необходимую правовую и консультационную помощь. На условия содержания жалоб не поступало.