Изображения Вкл Выкл.

Уполномоченный по правам человека в автономном округе провела очередную встречу с семьями детей, погибших и пострадавших в ДТП 04.12.2016, в г. Нефтеюганске

24.08.2018

В данной встрече также принимали участие глава г. Нефтеюганска Дегтярев С.Ю., заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по ХМАО-Югре Молибоженко А.А., руководители (представители) региональных органов власти (социальное развитие, здравоохранение, физическая культура и спорт). В ходе встречи обсуждались вопросы общего характера: строительство нового спортивного сооружения, завершение ремонта и открытие после ремонта спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк», сооружение стелы Памяти в память о погибших детях в городе Нефтеюганске, а также индивидуальные вопросы, которые были озвучены родителями на личном приеме касательно медицинской помощи, обучения ребенка на дому и другие вопросы.
Фактов, указывающих на нарушение прав родителей или прав несовершеннолетних, в ходе встречи и личного приема не установлено