Размер:
Цвет:

Список присутствующих на заседании рабочей группы по вопросам реализации жилищных прав 23.05.2018

Список присутствующих на заседании рабочей группы по реализации жилищных прав отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23 мая 2018 года

Фамилия Имя Отчество

Должность

1.                 

Стребкова

Наталья Васильевна

Уполномоченный по правам человека
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, председатель рабочей группы

2.                 

Билан

Наталья Владимировна

Руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (по согласованию)

3.                 

Бойкова

Наталья Геннадьевна

заместитель начальника Управления - начальник отдела жилищного обеспечения и контроля Управления делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

4.                 

Зобницев

Андрей Николаевич

первый заместитель директора Департамента
по управлению государственным имуществом
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

5.                 

Закатова

Елена Геннадьевна

начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.                 

Красноусов Михаил Николаевич

Начальник Управления делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

7.                 

Королёва Марьяна Ивановна

Щиплецова Елена Александровна

старший помощник прокурора

начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

8.                 

Кононенко

Станислав Петрович

председатель Совета Регионального общественного движения инвалидов-колясочников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Преобразование», член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(по согласованию)

9.                 

Никитина Наталья Ивановна

ИО директора Департамента муниципальной собственности г. Ханты-Мансийска (по согласованию)

10.             

Кинзина

Ирина Александровна

начальник Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.             

Ксензова

Наталья Владимировна

консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

12.             

Моховикова

Татьяна Дмитриевна

Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

(по согласованию)

13.             

Петриченко

Алексей Владимирович

директор Юридического департамента Администрации г. Мегиона, член Экспертного совета по вопросам прав, свобод и законных интересов человека и гражданина при Уполномоченном по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

(по согласованию)

14.             

Пуртова

Ирина Юрьевна

начальник Управления жилищных программ Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Приглашенные на 23 мая 2018 года:

1.

Кабанова

Марина Викторовна

Судья в почетной отставке, заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.

Низамова Людмила Борисовна

Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи

3.

Тачетдинов Рустам Валиханович

заместитель начальника Управления делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Опубликовано: 23.05.2018 12:37        Обновлено: 01.06.2019 12:41