Размер:
Цвет:

Список присутсвующих на заседании рабочей группы по вопросам реализации жилищных прав 13.07.2017

Список присутствующих на заседании рабочей группы по реализации жилищных прав отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 13 июля 2017 года  

1.

Стребкова Наталья Васильевна

Уполномоченный по правам человека
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, председатель рабочей группы

2.

Башмакова Ирина Владимировна

 

студентка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»

3.

Билан Наталья Владимировна

Руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
(по согласованию)

4.

Бойкова Наталья Геннадьевна

заместитель начальника Управления -начальник отдела жилищного обеспечения и контроля Управления делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

5.

Зобницев Андрей Николаевич

первый заместитель директора Департамента
по управлению государственным имуществом
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

6.

Закатова Елена Геннадьевна

начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.

Королёва Марьяна Ивановна

старший помощник прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, старший советник юстиции (по согласованию)

8.

Кононенко Станислав Петрович

председатель Совета Регионального общественного движения инвалидов-колясочников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Преобразование», член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(по согласованию)

9.

Корчевская Елена Александровна

директор Департамента муниципальной собственности г. Ханты-Мансийска (по согласованию)

10.

Кинзина Ирина Александровна

начальник Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.

Ксензова Наталья Владимировна

консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

12.

Мусатова Ирина Борисовна

начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребёнка Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.

Петриченко Алексей Владимирович

директор Юридического департамента Администрации г. Мегиона, член Экспертного совета по вопросам прав, свобод и законных интересов человека и гражданина при Уполномоченном по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (по согласованию)

14.

Пуртова Ирина Юрьевна

начальник Управления жилищных программ Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

15.

Саваровская Диана Юрьевна

первый заместитель директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

16.

Сержантов Олег Борисович

председатель Региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Опубликовано: 13.07.2017 11:11        Обновлено: 01.08.2017 11:14