Размер:
Цвет:

Список присутствующих на заседании рабочей группы по вопросам реализации жилищных прав 06.06.2018

Список

участников заседания рабочей группы по реализации жилищных прав отдельных категорий граждан, проживающих на территории

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

06.06.2018

Фамилия Имя Отчество

Должность

Всего – 19 человек

Присутствуют – 12 членов РГ и 5 приглашенных, отсутствуют – 7 человек членов РГ

1.                 

Стребкова

Наталья Васильевна

Уполномоченный по правам человека
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, председатель рабочей группы

2.                 

Билан

Наталья Владимировна

Руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»
(по согласованию)

3.                 

Бойкова

Наталья Геннадьевна

заместитель начальника Управления - начальник отдела жилищного обеспечения и контроля Управления делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

4.                 

Зобницев

Андрей Николаевич

первый заместитель директора Департамента
по управлению государственным имуществом
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

5.                 

Кинзина

Ирина Александровна

начальник Управления – единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.                 

Кононенко

Станислав Петрович

председатель Совета Регионального общественного движения инвалидов-колясочников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Преобразование», член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

7.                 

Королёва

Марьяна Ивановна

старший помощник прокурора

8.                 

Ксензова

Наталья Владимировна

консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека

9.                 

Мусатова

Ирина Борисовна

Начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (по согласованию)

10.             

Никитина

Наталья Ивановна

ИО директора Департамента муниципальной собственности г. Ханты-Мансийска (по согласованию)

11.             

Петриченко

Алексей Владимирович

директор Юридического департамента Администрации г. Мегиона, член Экспертного совета по вопросам прав, свобод и законных интересов человека и гражданина при Уполномоченном по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (по согласованию)

12.             

Пуртова

Ирина Юрьевна

начальник Управления жилищных программ Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Отсутствуют – 7 человек

13.             

Закатова

Елена Геннадьевна

начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека

14.             

Давиденко

Светлана Алексеевна

Директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

15.             

Красноусов

Михаил Николаевич

Начальник Управления делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

16.             

Моховикова

Татьяна Дмитриевна

Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

(по согласованию)

17.             

Сальников

Александр Иванович

заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

18.             

Сержантов

Олег Борисович

председатель Региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

19.             

Сидоров

Александр Леонидович

депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации (по согласованию)

Приглашенные на 06 июня 2018 года: - 5 человека

1.

Кириллов

Владимир Алексеевич

заместитель начальника управления – начальник отдела градостроительной и разрешительной документации Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.

Лапухина Елена Павловна

консультант отдела градостроительной и разрешительной документации Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3

Маланчук Светлана Владимировна

Начальник организационно-методического отдела Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

4

Низамова

Людмила Борисовна

заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

5

Ниц Ирина Николаевна

Заместитель начальника отдела медицинской реабилитации Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Опубликовано: 06.06.2018 12:49        Обновлено: 01.06.2019 12:49