Размер:
Цвет:

Состав Экспертного совета

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

членов Экспертного совета по вопросам прав, свобод и законных интересов человека и гражданина при Уполномоченном по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре


№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность, место работы

1.

Стребкова Наталья Васильевна

Уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, кандидат социологических наук, председатель Экспертного совета

2.

Вдовина Юлия Ивановна

Cудья в почетной отставке, заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Экспертного совета

3.

Кинзина Ирина Александровна

Руководитель Единого аппарата уполномоченных по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, действительный государственный советник Ханты-Мансийского автономного округа – Югры I класса, секретарь Экспертного совета

члены Экспертного совета:

4.

Анисимов Валерий Филиппович

Президент Адвокатской палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»; исполняющий обязанности заведующего кафедры правоохранительной деятельности и адвокатуры ФГБОУВО «Югорский государственный университет», доцент, доктор юридических наук

5.

Акинина Наталья Юрьевна

Доцент кафедры правоохранительной деятельности и адвокатуры ФГБОУВО «Югорский государственный университет», кандидат юридических наук

6.

Гулина Наталья Анатольевна

Глава города Радужный, заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.

Кабанова Марина Викторовна

Cудья в отставке, заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8.

Кононенко Станислав Петрович

Председатель Регионального общественного движения инвалидов-колясочников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Преобразование»

9.

Максимова Ирина Ивановна

Председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10.

Новьюхов Александр Вячеславович

Вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.

Овечкина Тамара Давидовна

Проректор по лечебной работе Бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ханты-Мансийская государственная медицинская академия, отличник здравоохранения Российской Федерации, заслуженный работник здравоохранения

12.

Петриченко Алексей Владимирович

начальник Юридического управления Администрации города Мегиона

13.

Сальников Александр Иванович

Заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14.

Симахина Фаина Николаевна

Адвокат, заведующая филиала №8 г. Сургута коллегии адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа

15.

Филиппова Наталья Алексеевна

Заведующая кафедрой государственного и муниципального права ГБОУ ВПО «Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», доктор юридических наук, кандидат педагогических наук, доцент












Опубликовано: 13.06.2012 16:41        Обновлено: 03.06.2020 21:37